W.I.T.C.H. Чародейки

Объявление

W.I.T.C.H. Чародейки .| Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Чародейки » .| анкетирование » Анкета Вилл


Анкета Вилл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Вилл
2. Возраст
14 лет
3. Характер
Пламенный и непостоянныхй характер лидера
4. Небольшая биография
Вилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом для них обеих, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма Лэйр, Корнелия Хэйл, Хай Лин и Элион Браун.
Её стихия - энергия. Она может концентрировать, и увеличивать силы остальных чародеек с помощью Сердца Кондракара, а также повелевать любой формой энергии и изменять её внешность по желанию. Сила позволяет Вилл разговаривать с электроприборами. Её любят животные, она может понимать их мысли.
Вилл живёт в небольшом доме около пляжа со своей разведенной матерью, которая работает в фирме Симультех. После переезда, в школе ей понравился Метт Ольсен – музыкант школьной группы, который также к ней не равнодушен.

5. Внешность
Рыжеволосая, кареглазая
6. Пробный пост
Вилл пошла утром  в школу... В ее мыслях возник тот странный человек, что вчера окликнул ее... Она долго думала, пытаясь все понять... "Кто он? Мне не понять... Зачем он меня звал?.." Такие мысли не давали покоя Вилл.

Отредактировано Will (2009-11-10 17:00:07)

0

2

В общем так: анкета неплохая, но что это за пост? О.о Пост, это типа сообщение в ролевой, вроде этого "Вилл пришла домой. Мама оставила ей записку и т.д."  Только больше строк и с соблюдением всех правил написания постов.

0

3

Irma Lair написал(а):

В общем так: анкета неплохая, но что это за пост? О.о Пост, это типа сообщение в ролевой, вроде этого "Вилл пришла домой. Мама оставила ей записку и т.д."  Только больше строк и с соблюдением всех правил написания постов.

попробовала нормально) я в ролевых еще не очень понимаю, что к чему=)

0

4

Will
В общем-то молодец) Принята)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Чародейки » .| анкетирование » Анкета Вилл