W.I.T.C.H. Чародейки

Объявление

W.I.T.C.H. Чародейки .| Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Чародейки » .| анкетирование » Тарани Кук


Тарани Кук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Тарани Кук
2. Возраст
13 лет
3. Характер
самая спокойная из всей компании, умеет держать себя в руках, основной недостаток - рассеянность.Самая умная в компании чародеек.
4. Небольшая биография
Тарани родилась 23 марта под знаком Овна. У нее темно-каштановые волосы и глаза, она носит очки. Не смотря на то, что она застенчива, она очень ответственна и упорна в достижении своих целей, именно она обычно напоминает своим друзьям о не сделанных важных делах. Ее хобби - баскетбол, классическая музыка, фотография и даже математика. Тарани - очень любит свою семью, которая состоит из ее родителей и Питера Кука, ее старшего брата, с которым она очень дружна. Тарани вообще очень чувствительна и раздражается, когда случается, что люди подвергают себя опасности, пренебрегая ее чувствами.
        Тарани распоряжается огнем. Поэтому она пиро - и термокенетик. Власть Тарани над огнем позволяет ей управлять существующим огнем и самостоятельно создавать его. Тарани может также поглощать и гасить огонь, выпускать волны высокой температуры, увеличивать или уменьшать температуру вещей и людей. Характер Тарани увеличивает ее власть. Она владеет телепатией и способна читать мысли.Также у Тарани есть способность ощущать присутствие других и понимать куда они идут. Цвет оромера Тарани изменяется от красного до апельсинового, и ее символ - треугольник.
        В мультсериале, перед тем как Тарани приехала в Хитерфилд, она жила в городе Сесамо (Sesamo), где вела нормальную жизнь. Она очень не хотела оставлять старый дом, но у нее не было выбора, поскольку с переездом в Хитерфилд была связана работа ее родителей. В комиксе, сказано, что за один год до переезда в Хитерфилд, семья Кук приехала, чтобы найти жилье. Тогда Тарани отстала от родителей и сама нашла свой будущий дом. Заглянув в одно из окон, она увидела, что внутри танцует пламя. Когда Тарани спросила об этом доме агента по недвижимости, он ответил, что он был оставлен, и никто не жил в нем в течение многих лет. Когда Тарани и ее родители вошли в дом, огня уже не было, дом был пуст. Семья Кук решила поселиться именно здесь.

5. Внешность
http://s57.radikal.ru/i155/0911/84/645a040ec1e6.gif
6. Пробный пост
Тарани преспокойно спала, пока ей не приснился сон, которого и не ожидала увидеть.В этом сне было видно как они летали, истребляя какого-то змея.Затем они погрузились и появилась чёрная комната.После чего они всё-таки победили этого змея.После они все очнулись но ни чего не помнили, показались силуэты девушек.Так же она увидела во сне что она стражница.Тарани дёрнулась и проснулась, сев на кровать она одела очки и попыталась вспомнить всё.
Вилл, Ирма, Корнелия и Хай Лин.Кто они такие?возможно мои друзья?И кто такие стражницы?
Задалась вопросами сама себя Кук.Она встала с кровати и одевшись она подумала
Надо найти эту Вилл...
Через минуту она исчезла из комнаты (через дверь, ессесно) и она сказала всей семье пока и скрылась за дверью.Направляясь к Вилл, надеясь хоть она что-то знает
===>Дом Вилл

Отредактировано Taraney (2009-11-14 10:20:33)

0

2

Taraney
Принята  :)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Чародейки » .| анкетирование » Тарани Кук