W.I.T.C.H. Чародейки

Объявление

W.I.T.C.H. Чародейки .| Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Чародейки » .| анкетирование » Анкета Хай Лин


Анкета Хай Лин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Хай Лин
2. Возраст
13 лет
3. Характер
Хай Лин самая творческая девочка из всех Чародеек. У нее прекрасно развито воображение, из-за чего Хай Лин хорошо рисует и любит придавать одежде свой неповторимый стиль. Немного легкомысленная и мечтательная. Часто кое-что забывает, поэтому ей приходится писать памятки на руках. Любит читать научную фантастику и носить большие солнцезащитные очки и разные плетеные украшения. А так же она коллекционирует эти самые солнцезащитные очки. И чем больше они будут – тем лучше. Хочет встретиться с настоящим инопланетянином.
4. Небольшая биография
Хай Лин живет в квартире над рестораном «Серебряный дракон». Он принадлежит ее родителям. Одним утром, когда девочка собиралась в школу, то чихнула. И так сильно, что учинила в комнате беспорядок. Конечно же, сильно удивилась. Однако бабушка сказала Хай Лин, что ничего страшного не случилось и это всего лишь переходный возраст. Встретившись в школе с подругами, выяснилось, что не с одной Хай Лин происходят какие-то странные вещи. После школы Хай Лин приглашает всех в ресторан. Там бабушка Хай Лин открывает тайну, что они – Стражницы завесы и их обязанность охранять этот мир. Вначале девочки подумали, что это сказка. Но когда они увидели, что у них на самом деле есть скрытые силы, то стали сомневаться. И в конечном итоге поверили, поскольку превратились в Стражниц. И по сей день Хай Лин с подругами охраняет завесу.
5. Внешность
сюда пиши ответ
6. Пробный пост
Хай Лин разбудил будильник. Девочка недовольно что-то промычала и перевернулась на бок. Был выходной день, и будильник зазвенел по нелепой случайности. Возможно, его кто-то завел раньше времени. Хотя это уже не важно. Сон перебит и Хай Лин сбросила с себя одеяло, отметив, что сейчас всего лишь семь утра.
Но родители наверняка уже встали. У ресторана не бывает выходных дней.
Родители девочки и в самом деле работали. Хай Лин начала готовить себе нехитрый завтрак = хлопья с молоком. Настроения не было никакого. Во-первых, будильник. Во-вторых, погода. На дворе середина осени. На улице ветрено и холодно. Хочешь не хочешь, а в школу ходить надо. Покончив с завтраком, Хай Лин подошла к окну и увидела, что идет мелкий дождь.
Какая неприятная погода…
-Мам, что бы мне поделать? На улице дождь и мне скучно! – девочка через несколько секунд сама ответила на свой вопрос. – Все, я придумала! Пойду рисовать.

0

2

Hay Lin
Принята!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Чародейки » .| анкетирование » Анкета Хай Лин